Консультации специалиста - Урология: Здравствуйте! Моя история связана с простатитом и приемом АД
Болезни урологии
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по урологии

Задать вопрос врачу-урологу, онлайн консультация уролога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте! Моя история связана с простатитом и приемом АД при этой болезни. Если можете проконсультировать, был бы Вам очень благодарен. История такая:Недавно появились признаки простатита (жжение в мочеиспускательном канале, дискомфорт между ног и еще, что очень досадно, появилось преждевременное семяизвержение, чего раньше не было). Пошел в поликлинику и сдал анализы на простатит, но к сожалению не дождался результатов анализов и уехал по работе в другой город. Сразу после сдачи анализов доктор прописал мне Золофт, сказал принимать по 1 таблетке с 17.00 до 18.00 вечера, 28 дней, а после будем смотреть что делать дальше. Когда я пришел на прием к врачу в другом городе, то тот очень негативно отнесся к тому что мне был прописан Золофт и сказал, что его назначают вообще по одной таблетке в 10 дней, он влияет на кору головного мозга и что я вообще от него могу стать импотентом и порекомендовал отказаться от приема. Скажу сразу, что Золофт мне ОЧЕНЬ помог!!! Мало того, что те неприятные симптомы которые сопутствуют данному заболеванию (жжение, дискомфорт) стали намного менее заметными, а бывали дни когда почти исчезали на целый день, так и с длительностью полового акта стало все очень хорошо. До того как начал принимать Золофт, акт длился 1-2 минуты (это после того как появилось преждевременное семяизвержение, до того когда признаков простатита не было, половой акт длился примерно 15 минут спокойно) то после приема Золофта, акт стал длиться 20 минут минимум, а иногда и больше.Скажите пожалуйста, у меня сразу куча вопросов, начну по порядку, первый будет самый глобальный:1) Лечится ли простатит?2) Если пролечить простатит, пропадет ли преждевременное семяизвержение....они связаны друг с другом в данном случае или нет?3) Кто прав из двух докторов? Правда ли что от Золофта можно стать импотентом? И еще, если все таки Золофт не так страшен, можно ли его принимать постоянно в небольших дозах, что бы увеличивать продолжительность полового акта даже если простатит будет пролечен и преждевременное семяизвержение исчезнет, или если по какой то причине продолжительность полового акта меня не устроит после лечения?

Ответ:
0 Лечение простатита необходимо, т к воспалителный процесс может принять прогрессивное течение, что негативно скажется на мужской репродуктивной сфере. Золофт, препарат ,применяемый в неврологической и психиатрической практике. В Вашем случае вероятнее всего золофт маскирует явления простатита, также этот препарат может значитетельно ослаблать эрекцию.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
5

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX