Консультации специалиста - Гастроэнтерология: Здраствуйте! С прошлого года я себя неважно чувствую, быстрая
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по гастроэнтерологии

Задать вопрос врачу-гастроэнтерологу, онлайн консультация по гастроэнтерологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здраствуйте! С прошлого года я себя неважно чувствую, быстрая утомляемость, отсутствие аппетита, в туалет по большому хожу 2 раза в день иной раз и 3 раза, и что меня смутило что кал выходит большими объмами, я похудел на 7 кг и недавно появился запах со рта неприятный, раньше его не было. Я обратился к терапевту, она назначила мне пройти электрокардиограмму, общий анализ крови, биохимию, анализ мочи, амелазу, консультацию невропатолога, лора, окулиста и сделать ренген желудка, УЗИ печени, желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы. Я все сделал. Кардиограмма в норме, все анализы крови мочи тоже в норме, окулист, невропатолог и лор ничего не выявили, по ренгену сказали что гатродауденит, а вот в узи написали: поджелудочная железа: головка 29 мм, тело 14 мм, хвост 29 мм и заключение: уплотнение стенок желчного пузыря, умереннеы диффузные изменения поджелудочной железы. После этого врач мне прописал месяц пить омепразол, во время еды мизим, после пропить лакто бактерии и мин.воду ессентуки 4. Я все это сделал, вроде в области желудка не давит, запах изо рта исчез, но вот иногда я хожу в туалет нормально, а иногда раза 2 и вот вечером во второй раз бывает такое что кала много. У меня такой вопрос, правильно ли было назначено лечении? В норме ли поджелудочная железа, по размерам? Есть ли на Ваш взгляд какие либо отклонения, нужно ли что нибудь сделать?

Ответ:
Здравствуйте Владимир! В Вашем случае лечение назначено правильно ( хотя можно бы ло бы обойтись меньшим кол-м медикаментов) Самым главным будет режим питания - небольшими порциями и почаще.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
1

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX