Консультации специалиста - Мужская сексология: ачну с начала встречаюсь с девушкой полтора года (мне
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по мужской сексологии

Задать вопрос врачу-сексопатологу, онлайн консультация по мужской сексологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
ачну с начала встречаюсь с девушкой полтора года (мне 19 лет), первый год с ней был замечательный секс (мы занимались им в разных местах ) у меня всегда стоял как кол, в последние полгода всё резко изменилось в самом первом месяце плохого секса - секс был , но партнёрша мне заявляла что секс раньше был дольше , но она говорила что член стоит нормально, во второй месяц - член начинал стоять нормально после оральных ласк причём очень продолжительных (но он уже был не таким твердым), я в неё входил но чувствовал её недовольство, третий месяц я начал сильно переживать насчёт того что потерплю фиаско и стал в какие то моменты искать причину не заниматься сексом, 4 месяц - у меня стала пропадать утренняя эрекция , 5 месяц - член каждый день не очень хорошо стоит но я заметил такую тенденцию что раз в пять дней эрекция появляется чуть лучше средней, 6 месяц я в панике секса с любимой как такового нет Что делать???
Полгода назад я кстати активно занимался мастурбацией 3-6 раз в день мог и так продолжалась 3-4 месяца, Могла ли она повлиять, учтите ещё такой факт что в последние 2 месяца я вообще бросил мастурбацию, но к сожалению ничего не улучшилось. Я не курю не пью. Когда я встречаюсь с девушкой для секса (это в основном происходит в дневное время и таких встреч в неделю 2-3 в каждой хотя бы минимум один раз "секс" я никогда практически не взволнован перед введением она очень долго пытается меня возбудить попытки увенчиваются успехом, но член стоит секунд 20 и падает при чем стоит не на максимум а процентов на 80, то есть она пытается поднять его ротиком, ручками и тд. и т.п. а эффект на 20 секунд... Член вялый не твердый . Сказалась ли мастурбация частая??? Что же это такое? Перед свиданием я не волнуюсь и во время свидания нет никаких проблем я её люблю и я знаю какая она в сексе волнения нет никакого. Так происходит в течение полугода я уже давно бью тревогу.
Я работаю за компьютером 3-5 часов в день и разговариваю по мобильному 2-3 часа . Может ли это сказываться?
Стоит ли мне начать пить тпблетки если да то какие? А может попробовать мазь какую?
Не знаю почему но мне кажется что у меня не психологическая проблема... Помогите на вас вся надежда!!!!!!!!!!! Ещё у меня есть подозрение что в моём теле живут какие то паразиты, и я слышал что они развивают потенцию и от этого не стоит1. может ли такое быть? помогите доктор!!!!

Ответ:
 предположительно у Вас проблемы с эректильной функцией, необходимо для решения этой проблемы консультация андролога


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
4

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX