Консультации специалиста - Мужская сексология: Здраствуйте доктор. Я уже задовал на этом сайте свой
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по мужской сексологии

Задать вопрос врачу-сексопатологу, онлайн консультация по мужской сексологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здраствуйте доктор. Я уже задовал на этом сайте свой вопрос в теме урологии, но мне неответили. Мне кажется это из-за того что я написал не в том разделе. Моя проблема очень не обычная.Уже в течении около 3х лет я очень замкнутый в себе. Сексуальный опыт был в 14 лет(о чем уже желею,так как в основном кроме секса не могу больше не очем думать). Встречался с девушкой с 16 до 18 имел половые отношение. Чуть позже растслася с ней и были редкие половые связи. Начел прибегать к постояной мустурбации, с девушками секс случается очень редко из-за моей социофобии что ли. И у меня почему то после мустурбации наченают происходить большие затяжные депрессии,неврозы и психозы. Замедляется моя жизнедеятельность и происходит апатия на все. А месяц назад заметил за собой определенные гомасексуальные мысли,фантазии на одного парня 15 лет, но что страно я не могу сказать,что я гомасексуалист так как гей-порнография меня отвращает физически,и нет не какого вличение к другим парням,секс всегда бывал только с девушками. Заметел так же, что после воздержания такие мысли перестают посещать и когда я надолго отказываюсь от мастурбации мне становится намного легче психологически и пропадают депрессии. И при этом я прикрасно знаю,что мустурбация не как не влияет на организм и у меня нет нравственного сознания,что это плохо. Но почему то без нее мне становится легче. Помогите ине пожалуйста с этой проблемой. Так как мне кажется,что я уже истощил свою нервную систему. На данный момент мне 22 года. И думаю если все продолжится в том же ключе я уже просто не выдержу...

Ответ:
Анонизм-это не плохо, плохо тогда,когда маструбация носит форму навязчивой идеи. Смените образ жизни,предложите организму альтернативу: спорт, физические нагрузки,путешествия.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
5

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX