Задать вопрос врачу-гинекологу, онлайн консультация гинеколога
Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.
Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.
Вопрос:
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сейчас 17-18 недель беременности. На днях была температура 38. Мы её сбили с помощью растирания спиртом и одной таблеткой парацетомола. Температура быстро прошла, и больше не поднималась. Что это может быть? Врач-терапевт толком ничего не ответила. Такое было на 12 неделях. Я тогда лежала в больнице. Мне её тоже быстро сбили. Подскажите, пожалуйчта, с чем это может быть связано. Спасибо!!!
Ответ:
Добрый день, возможно проявления ОРВИ, необходимо следить за Вашим дальнейшим самочувствием.
С ув. ММЦ "УРО-ПРО"
Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.
м. Краснопресненская
|
 |
Конюшковская ул., д. 26 |
Запишитесь на прием по телефону +7 (495) 601-15-15 или заполнив форму online
Записаться на прием
Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.
Закажите обратный звонок
Заказать звонок
Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.
|