Консультации специалиста - Гинекология: Здравствуйте!!! Мне 23 года. Меня беспокоит чувство дискомфорта
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по гинекологии

Задать вопрос врачу-гинекологу, онлайн консультация гинеколога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте!!!
Мне 23 года. Меня беспокоит чувство дискомфорта и жжение внутренних половых органов, как я чуствую в мочеиспускательном канале и во влагалище. Здавала анализы на ИПП, и бакпосев (анализы из уретры и шейки матки), ничего не было найдено. В обычном мазке показало какие-то включения. Врач прописал циклоферон уколы, вагицин крем, клиндамицин антибиотик, флуканазол, неуробекс. После этого лечение бифи-форм и генофлор. Но результата после лечения ни какого. Спустя неделю наступило облегчение, ничего не беспокоило. Через пару недель обратно дискомфорт. Сдала повторный анализ, доктор сказал что остались старые нити мицелия (грибок).Прописал мне хелевские препараты: галиум хель, лимфомиозот, гиникохель и свечи агнус космоплекс. Каких то 2 недели вообще ничего не беспокоило, но все равно начала принимать препараты эти. Вот пью уже как 2 недели, и вчера обратно начался ужасный дискомфорт и жжение. Все время при лечение был секс с презервативом (партнер один – супруг, но его еще не проверяли на инфекции).В туалет часто не бегаю. У меня еще гастрит, часто беспокоит желудок. На данный момент обострения нет. В чем же может быть причина этого жжения и дискомфорта? Жду ответа. За ранее благодарна.

Ответ:

Добрый день! высока вероятность, что это реакция эпителия влагалища на презерватив. Попробуйте изменить способ контрацепции.


С ув. Вр. акушер-гинеколог, врач УЗД Хуако Саида Алиевна



Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX