Открыто отделение отоларингологии
Главная страница » Новости » Открыто отделение отоларингологии

Открыто отделение отоларингологии

01.08.2012

Мы рады сообщить, что в многопрофильном медицинском центре «УРО-ПРО» состоялось открытие нового отоларингологического отделения. Это позволило нам существенно расширить спектр оказываемых услуг. В новом отделении мы успешно диагностируем и лечим такие распространенные среди детей и взрослых заболевания ЛОР-органов, как ринит, ларингит, тонзиллит, синусит, гайморит, отит, фарингит, ангина, воспаление аденоидов и миндалин, нафтизиновая зависимость и другие. Кроме того, мы оказываем экстренную и плановую помощь — проводим восстановительные операции на среднем ухе, обследуем и лечим новообразования ЛОР-органов, удаляем инородные тела, проводим вскрытие абсцессов, фурункулов и флегмон, избавляем от храпа.

Наша работа строится на принципах щадящей малотравматичной хирургии. Специалистами нашего центра осваивается и внедряется современное высокоспециализированное оборудование и новые эффективные методики диагностики и лечения ЛОР-патологий, которые в нашем центре активно применяются, наряду с отработанными консервативными методами лечения. Вылечиться у нас выгоднее, нежели годами мучиться и жить со своим недугом или, того хуже, заниматься самолечением.

Мы активно сотрудничаем с клиникой Льва Рудина в Москве, которая по уровню оказания медицинских услуг и материально-технической оснащенности практически доведена до совершенства. Руководитель клиники, Лев Борисович Рудин, — кандидат медицинских наук, доцент, врач-отоларинголог высшей категории, фониатр. Им накоплен уникальный опыт в области оториноларингологии и в фониатрии в частности, в исследовании и лечении болезней уха, горла и носа.

Когда нос не дышит, хочется вообще разучиться дышать. Высококвалифицированные специалисты отделения отоларингологии медицинского центра «УРО-ПРО» помогут Вам избавиться от ЛОР-заболеваний, избежать серьезных последствий и вернуть радость жизни.

« предыдущая новость   Все новости   следующая новость »

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3
Материалы по теме:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX