Консультации специалиста - Ведение беременности: PlЗдравствуйте. Посоветуйте пожалуйста - У меня беременность 22 недели,
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по ведению беременности

Задать вопрос о беременности, онлайн консультация по беременности

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
PlЗдравствуйте. Посоветуйте пожалуйста - У меня беременность 22 недели, протекает хорошо, токсикоза нет, чувствую себя прекрасно, по УЗИ тоже все хорошо. Но обнаружили уреаплазмоз в мазке. Никакого
воспаления нет. Есть выделения, но их немного, и они меня не беспокоят.
Скажите, пожалуйста, насколько это опасно для будущего ребенка; когда происходит заражение плода (внутриутробно или при прохождении по родовым путям), как свести риск к минимуму, каких лекарственных препаратов при лечении лучше избегать?
Еще врач назначила свечи Бетадин №14, но их не рекомендуется применять после 3-х месяцев беременности. Подскажите, насколько опасно, если я буду применять эти свечи?

Ответ:

Здравствуйте. Уреаплазмоз может протекать и бессимптомно, но у Вас он дал клинические проявления. Для эффективности курса лечения при Вашем сроке беременности, желательно сдать анализ на посев уреаплазмы с чувстиветельностью к антибиотикам, и исходя из полученных результатов подойти обоснованно к терапии. До получения результатов анализов. Вы можете пользоваться свечами "Гексикон", они обладают местным противовоспалительным действием.



Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX