Консультации специалиста - Урология: Здравствуйте! Я уже писала Вам по поводу хронического цистита
Болезни урологии
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по урологии

Задать вопрос врачу-урологу, онлайн консультация уролога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте! Я уже писала Вам по поводу хронического цистита и инстилляций. При смене полового партнера развился цистит (первый раз в жизни) и начались воспалительные выделения из эрозии, пролечилась у гинеколога (U.parvum) и уролога. Молодой человек (26 лет) тоже сдал анализы, вот результат: St.epidermidis III степень (высокая чувствительность к амоксициллину), дрожжи +, U.parvum положительно (ПЦР). Его ничего не беспокоит, кроме небольшого запаха половых органов (хотя гигиена соблюдается тщательно). В связи с огромной занятостью к врачу никак попасть не может! Я пролечилась, теперь хотелось бы его пролечить, чтобы продолжать вести активную половую жизнь без презерватива, так как планируем замужество. 1)Есть ли отклонения в посеве?
Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительную тактику лечения. Очень рассчитываем на Вашу помощь! Так как он в ближайшее время к врачу попасть не сможет. 2)Можно ли ему применить мою схему лечения уреаплазмоза? (первые 5 дней орнидазол-веро по 1*2 раза, затем 10 дней юнидокс-солютаб в первый прием 2 табл.сразу, потом по 1*2 раза, вобэнзим по 3*3 раза). Плюс я еще ставила свечи, может ему каким-то спреем заменить? 3)Ваши рекомендации. Заранее благодарю. С уважением, Анастасия.

Ответ:
 Назначить курс лечения может только специалист после обследования,найдите время для посещения врача,чтобы не запустить проблему.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
2

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX