Консультации специалиста - Урология: Добрый день! 3 месяца назад у меня появился
Болезни урологии
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по урологии

Задать вопрос врачу-урологу, онлайн консультация уролога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Добрый день!
3 месяца назад у меня появился ряд симптомов простатита - проблемное мочеиспускание, жжение в уретре, редкие выделения из уретры, ощущение неопустошенности мочевого пузыря. Сделал анализы мочи - все в норме, комплекс УГИ - нашли кандиды, сока простаты - лейкоцитов больше нормы (фигурировала цифра 15). Узи предстательной железы как ни странно отличное. Сначала пропил 7 дней Офлоксин, а также Эскузан "для снятия отека". Симптомы не прошли, а врач развел руками. Пошел к другому доктору. Он поставил диагноз конгестивный простатит и уретрит. Я пролечился, как сказал врач, антибиотик(Юнидокс), свечи(Витапрост), препарат Тулозин, также пролечился от кандид. Врач рекомендовал физиопроцедуры (магнитным полем). Однако у меня есть киста головки придатка левого яичка, и физиотерапевт сказал, что подобные процедуры не рекомендуются.
На данный момент беспокоит, ощущение преграды в начале мочеиспускания, очень редко жжение/зуд в уретре, немного учащенные позывы к мочеиспусканию.
Еще сходил в платную клинику, там сказали сделать анализы и мне и моей девушке (обоим комплекс УГИ, мне дополнительно сперму на бакпосев), и что презерватив не гарантирует защиты от инфекций. У девушки жалоб нет. Пользуемся презервативом, но также были случаи орального секса.
Как продолжать лечение? Нужно ли делать анализы обоим, если да, то какие? Пожалуйста, очень нужны рекомендации компетентного специалиста.

P.S. Oсенью прошлого года девушка лечилась от уреаплазмы, я нет, т.к. у меня анализы были отрицательные.

Ответ:
 Надо обязательно сдать анализ мочи,мазки на флору и ПЦР на урогенитальные инфекции,анализ секрета предстательнй железы.Рекомендуем обследовать Вашу партнершу.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
2

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX