Консультации специалиста - Урология: Здравствуйте.В связи с язвой 12 перст кишки мне
Болезни урологии
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по урологии

Задать вопрос врачу-урологу, онлайн консультация уролога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте.В связи с язвой 12 перст кишки мне доктор посоветовал курс ретаболила по 50 мл три недели, но я нарушил дозировку и 1- нед 50 мл, 2-нед 50мл ,3-ю 100 мл,4-ю 50мл. После курса уровень тестосцерона упал до 1,2 с 5,6 ( норма 3-12) при етом вырос Экстроген.Я заметил что яички уменьшились и спермы стало меньше.Андролог посоветовал курс ганадотропина хорионического, после курса все вроде восстановилосьб и объём яичек и экстроген с тестосцероном. Но 3 ампулы ганадотропина хорионическогоостались лишние, и я решил что ничего не будет если я вколю их ( ета дозировка била выше того что прописал доктор).Буквально через неделю почувствовал боль в левом придатке,дальше- стало уменьшаться яичко( левое).С анализами- резко подскачил Экстроген , превышал норму в 2 раза , тестосцерон был в норме.Через 2 месяца Экстроген пришел в норму.Сейчас все анализы в пределах нормы, но объём яичка не восстановился и сперы мало при эякуляции( меньше в 2 раза). С потенцией все нормально, как восстановить объём яичка и как следствие уровень спермы? Зарание спасибо.

Ответ:
 В течении 3 мес должен восстановиться обьем яичка и количество спермы, если подобного не произошло нужна повторная консультация андролога.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX