Консультации специалиста - Проктология: Здравствуйте! "Дружу" с геморроем уже лет 10. В конце
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по проктологии

Задать вопрос врачу-проктологу, онлайн консультация по проктологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте! "Дружу" с геморроем уже лет 10. В конце 90-х годов прошлого века прошел лечение кольцами, но через 2-3 недели снова начал вываливаться узел. Симптомы - во время дефекации выходит узел, чаще всего его можно руками заправить обратно. Болей нет, иногда ощущение раздражения при касании. Последние несколько месяцев периодически появляется довольно сильное (на мой взгляд) кровотечение - во время дефекации капли крови капают с интервалом ~ 2 секунды. На бумаге остаются небольшие 5-7 мм сгустки. Я созрел для лечения, но хотелось бы полечиться с минимальным отрывом от работы. При этом желательна операция с максимально долгим эффектом. В амбулаторные методы я не особо верю. Подскажите, пожалуйста, возможен ли вариант, при котором операция пройдет в субботу и за 2-3 дня можно будет восстановиться. И порядок цен на такую операцию. Спасибо.
С уважением, Олег.

Ответ:
Оперативное удаление геморроидальных узлов занимает довольно длительный период 2-3 недели (индивидуальный процес) и без стационара не обойтись. Минимальный отрыв от производства возможен только при применении безоперационных методик.Ч тобы определиться по способу лечения необходимо пройти диагностику ,стоит это 1200руб. вместе с консультацией специалиста. Запись по телефону 601-15-15.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX