Консультации специалиста - Мужская сексология: Здравствуйте, уважаемый доктор. Огромная просьба помоч. У меня с
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по мужской сексологии

Задать вопрос врачу-сексопатологу, онлайн консультация по мужской сексологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый доктор. Огромная просьба помоч. У меня с девушкой серьезные проблемы в сексуальном плане: начали жить вместе пару месяцев назад, сексом занимаемся 2-4 раза в неделю, вагинальный оргазм она еще ни разу не испытывала, всегда приходиться удовлетворять посредством клитерального оргазма, вообще сексом занимаемся уже года 2 с различной периодичностью, но проблема эта никуда не уходит. Когда я кончаю она отказывается продолжать половой акт, т.к. не возбуждена совершенно и всегда просит довести ее до оргазма, стимулируя клитер. Из-за подобного неудовлетворения куча проблем. Она считает, что у меня проблемы с эрекцией, действительно, член бывает отказывается вставать (очень редко), но, возможно, это объясняется очень тяжелой работой и как следствие сильной усталостью. Восновном же он встает от поцелуя в губы, поглажеваний, эротических разговоров и прочего...правда сам по себе от не физического контакта (созерцание обнаженного тела вот скажем) не встает, от стриптиза тоже не встает. Утренняя эрекция 100%, семяизвержение всегда тоже на 100% гарантированно. Возможны ли у меня медицинские проблемы, если член встает только от физического контакта или же это особенности организма такие? Пишут что от вида обнаженного женского тела и в 30 и 50 лет встает 100%, мне 24.
Спасибо за помощь и понимание.

Ответ:

Здравствуйте Иван! Как я понял из Вашего описания - есть проблемы в сексуальных отношениях с партнершей. Эти проблемы должны сглаживаться с течением времени, если нет тенденции к их ослаблению, то необходима помощь психотерапевта. При выраженном ослаблении эрекции, затрудняющим  пол жизнь, рекомендована консультация андролога.


 


С ув андролог Анисимов А В



Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX