Консультации специалиста - Мужская сексология: Здравствуйте, доктор! У меня
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по мужской сексологии

Задать вопрос врачу-сексопатологу, онлайн консультация по мужской сексологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте, доктор!
У меня имеется вопрос, крайне важный для меня. Дело в том, что в сексуальном плане в последние полгода имеются серьёзные проблемы. Мы с моей девушкой очень любим друг друга, оба совершеннолетние, но в силу её стереотипов и особенностей воспитания не можем вести половую жизнь... Она убеждена, что всё должно случиться только после свадьбы, а свадьба, между тем, возможна не ранее чем через пять лет. При этом девушке очень нравятся мои ласки, притом весьма интимные (вплоть до орального секса), но сама она не может дать мне почти ничего, кроме поцелуев, объясняя это тем, что стесняется и т.п. В результате я чувствую себя непривлекательным для неё, появился огромный комплекс неполноценности в сексуальном плане... Но это ещё полбеды. Прежде, лаская её, я сильно возбуждался, но не получал никакой разрядки, в результате чего постоянно боролся с эмоциональной и физической болью... В последнее время я ласкаю её уже механически,и ничего не чувствуя при этом... Ни возбуждения, ни желания... Ничего! Я не чувствую полового влечения к женщинам вообще, у меня пропала утренняя эрекция, даже при попытке мастурбации я обнаружил, что совершено не чувствую оргазма. Доктор, сейчас я нахожусь в глубочайшей депрессии, чувствую себя импотентом... Отношения с девушкой стали крайне напряжёнными, но я не хочу её терять... мне кажется, что кроме неё я в своём нынешнем состоянии не нужен никому. Помогите, пожалуйста, если это возможно, хотя бы советом. Заранее огромное спасибо Вам за ответ!

Ответ:
Здравствуйте,Антон!  Ваше состояние, вероятнее всего обусловлено психологическими причинами. Очень сильное сексуальное возбуждение у мужчин чаще  должно разрешаться семяизвержением 


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
11

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX