Консультации специалиста - Гастроэнтерология: Здравствуйте, Доктор. три месяца назад мне поставили диагноз:
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по гастроэнтерологии

Задать вопрос врачу-гастроэнтерологу, онлайн консультация по гастроэнтерологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте, Доктор.
три месяца назад мне поставили диагноз: дискенезия желчеводящий путей, гастрит, дисбактериоз кишечника (1степени). недели 2-3 назад сделала рентген на позвоночник(на поясницу), потому как появились боли в спене, особенно с левой стороны, ниже уровня ребер. обнаружили остеохандроз.после рентгена на следующий день появилось сильное слюноотделение, которое не прекращалось до сих пор. усиливалось особенно перед сном, до и после еды.когда оно прошло, появился ком в горле( ближе к груди) и что-то давит в груди в районе пищевода.ком в горле ощущается постоянно, в груди - особенно после еды. иногда боль в груди усиливается. появилась изжога, отрыжка, сухость во рту и неприятный запах. сейчас я принимаю антибиотики Ципролет по назначению уролога (был цистит, нашли песок (оксолаты), узи почек в норме, но какое-то воспаление есть по анализам моч. посева).помимо этого поставили диагноз бактериальный вагиноз (у гиниколога). по антибиотиков появилось учащенное сердцебиение, необоснованное чувство беспокойства.
как вы полагаете,что это может быть? может ли как то рентген повлиять на это ухудшение? и какие процедуры и обследования нужно пройти7

Ответ:
Здравствуйте. Вам необходимо пройти ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия), УЗИ органов брюшной полости, а также консультация  терапевта на предмет сердечной патологии, хирурга - грыжа ПДО,  невропатолога и показаться гастроэнтерологу.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
2

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX