Консультации специалиста - Гастроэнтерология: Имею симптомы: боль в области поджелудочной железы (тупая, регулярна,
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по гастроэнтерологии

Задать вопрос врачу-гастроэнтерологу, онлайн консультация по гастроэнтерологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Имею симптомы: боль в области поджелудочной железы (тупая, регулярна, немного увеличивается после приема пищи, при отсутствии приема пищи), диарея (около месяца), изменения запаха пота, побледнение участков кожи(раньше были нередки случаи пониженого гемоглобина, до 88). зимой обращалась к нефрологу с подозрением на воспаление в почке (узи показало в том числе и хронический панкреатит без каких-либо уточнений), однако нефролог ничего не обнаружил, кроме незначительного опущения (повторное узи), глотала зонд (сказали, что побледнение слизистой и изменение кислотности, не знаю, в какую именно сторону). питаюсь умеренно, мясо и рыбу ем редко, на диетах в последнее время не сижу, однако раньше питалась нерегулярно, могла долгое время в течение дня не есть, принимаю поливитамины, дискомфорт в питании испытываю достаточно давно, до того, как появилась боль в поджелудочной, испытываю затруднения с перевариванием, если не ем первое, не пью зеленый чай.

Ответ:

Уважаемая Татьяна. Если установлен диагноз хронический панкреатит, то от Вас требуется принимать пищу в умеренном кол-ве не реже 5-6 раз в день,анализировать какие продукты переносятся хорошо и умеренно использовать ферменты (холензим, фестал).



Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX