Проблемы с эрекцией: методы повышения (усиления) эрекции, причины и лечение нарушения эрекции
14
Главная страница » Болезни и симптомы » Проблемы с эрекцией. Импотенция. Повышение эрекции

Проблемы с эрекцией, повышение эрекции

Проблема повышения эрекции, повышения эрекции становится с возрастом актуальной для многих мужчин. Это может быть как отсутствие эрекции вечером, так и полное отсутствие ее. Термин "эрекция" происходит от латинского "эригере", что означает "быть выпрямленным, твердым". Если эрекции нет, значит, произошло нарушение эрекции - необходимо принимать меры к усилению и повышению эрекции.

Нарушение эрекции

Нарушение эрекции может носить разный характер. Чаще всего нарушения эрекции имеют психологическую причину - и именно в этом случае необходимы средства для усиления и повышения эрекции. Если же отсутствие эрекции вызвано физиологическими причинами - тут необходимо лечение. Так же лечения требуют такие состояния, как эякуляция без эрекции.

Продление эрекции

Продление эрекции можно осуществить разными способами. Самый простой и безопасный - с это продление эрекции помощью тренировки, улучшения самоконтроля. Если таким образом продлить эрекцию не получается, можно попробовать лекарственные средства для продления эрекции.

Улучшение эрекции, увеличение эрекции

Если нет эрекции вообще, или если требуется улучшение и увеличение эрекции, то лучше всего сначала выяснить - какой метод лучше всего подходит для ситуации. Для этого следует обратиться к врачу, чтобы он мог посоветовать лучшее средство для лечения импотенции.

Средства для усиления эрекции, витамины для эрекции

Средства для усиления эрекции делятся на несколько групп. Во-первых, это биоактивные добавки к пище для усиления эрекции. Они безвредны, но не всегда эффективны. Средства типа Виагры - сильное лекарство для поднятия эрекции, но могут иметь ряд побочных эффектов. Так же в качестве средств для усиления эрекции могут применяться специальные витамины.


Назад к списку статей

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
7

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX