Магнитная и вакуумная терапия, магнитотерапия: применение, противопоказания
14
Главная страница » Болезни и симптомы » Магнитная терапия

Магнитная терапия

Помимо основных видов лечения в нашем медицинском центре применяются дополнительные физиотерапевтические методы – магнитотерапия и вакуумтерапия. Их применяют для лечения урологических и гинекологических заболеваний, и их эффективность доказана.

Магнитотерапия

Магнитно-резонансная терапия (индуктотермия) – это использование в лечебных целях высокочастотных магнитных полей. Они индуцируют вихревые токи в тканях, за счёт чего создаётся тепло, которое, в свою очередь, снижает эффективность терморегуляционных механизмов.

Применение магнитной терапии

Аппарат магнитотерапии используется в борьбе с разными заболеваниями. С его помощью лечат некоторые воспалительные процессы, хронические гинекологические воспаления, офтальмологические болезни, нарушения давления, нейродермит, остеохондроз, артрит. Магнитотерапия оказывает противоотёчное, реологическое, седативное действия, улучшается кровообращение, ускоряются обменные процессы в организме.

Вакуумная терапия

Аппарат ЛОД – это приспособление, с помощью которого создаётся отрицательное локальное давление. Его используют в основном для лечения урологических и сексопатологических расстройств, а также в маммологии. С помощью ЛОД успешно лечатся такие заболевания как импотенция, эректильные дисфункции различного происхождения, простатит, а также проводится их профилактика.

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
4

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX