Лазерное лечение в клинике лазерной медицины Уро-Про, лазерная терапия
14

Лазерное лечение, лазерная медицина в медцентре Уро-Про

Лазер – это электромагнитное световое излучение. Лазерное лечение получает в наше время всё большее распространение. Появление новых современных аппаратов расширяет сферы и возможности его использования для различных целей.

Клиника лазерной медицины

Медицинский центр «УроПро» располагает всеми эффективными методами и последними достижениями в данной области. Мы максимально используем все его возможности не только как вспомогательного, но и как основного метода лечения. Основные сферы его применения – это урология, гинекология, дерматология. Лазер также используется для целей косметологии.

Процедуры с использованием лазера

Лазерные установки хорошо подходят как для общего, так и для местного воздействия. Лазерная очистка крови (лазерное облучение крови) проводится неинвазивно (без повреждения кожного покрова) и безболезненно. Эта процедура позволяет ускорить обменные процессы и активизирует работу иммунной системы. Лечение эрозии шейки матки лазером – самый эффективный способ решения этой гинекологической проблемы. Операция занимает не больше пары минут и не влечёт никаких неприятных последствий. Лазерная чистка лица избавляет пациентов от угревой сыпи и других проблем с кожей. В нашем медицинском центре используется лечение простатита лазером, проводятся разнообразные физиотерапевтические процедуры.

Здесь можно задать вопрос врачу - любому из специалистов нашего центра.

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
2

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX