Клиническая гастроэнтерология в Москве, услуги гастроэнтеролога
14
Главная страница » Болезни и симптомы » Клиническая гастроэнтерология в Москве

Клиническая гастроэнтерология в Москве

Клиническая гастроэнтерология

Решением таких проблем как нарушение работы желудка, кишечника, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря занимается гастроэнтерология. Лечение этих заболеваний подразумевает индивидуальный и комплексный подход. Наша клиническая гастроэнтерология имеет все возможности для его реализации. При подборе методов работы с пациентом учитывается множество факторов – это возраст, общее состояние здоровья, экология района проживания, образ жизни, наследственные факторы. С маленькими пациентами работает детский гастроэнтеролог.

Гастроэнтерология в Москве

Появление таких симптомов как расстройства пищеварения, боли в области живота, изжога, тошнота, вздутие и тяжесть в желудке сигнализирует о том, что вам необходим гастроэнтеролог. Москва – большой город, и условия жизни здесь требуют особого внимания к здоровью. Перекусы на бегу, стресс и плохая экология привели к тому, что с вышеперечисленными проблемами сталкивается подавляющее большинство населения. Впервые приходя к врачу гастроэнтерологу, пациент получает начальную консультацию и направляется на комплексную диагностику системы пищеварения, наши специалисты совмещают как самые новейшие методики исследования, так и старые, проверенные опытом, такие, как гастроскопия. По результатам обследования назначается качественное и оптимально дозированное лечение. Особое внимание уделяется подбору эффективных и безопасных препаратов, для скорейшего достижения результатов и их закрепления проводится общеукрепляющий витаминный курс.

Записаться на прием в отделение гастроэнтерологии нашего медицинского центра вы можете здесь или связавшись с нами по телефону +7 (495) 601-15-15 (многоканальный). Также вы можете заказать обратный звонок, воспользовавшись формой в шапке нашего сайта.

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX